Зачем Навальному выписали загранпаспорт если ему нельзя им воспользоваться по закону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наша власть омерзительна в своём цинизме. В этом смысле она плоть от плоти своего электората. Примитивный животный цинизм демонстрирует ответ выше. Хотя о чём я?! Животные как раз не циники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
А так, подразнили, чтобы его поклонникам было о чем поговорить...