Если вы сильно поссоритесь с мужем и отправите его к маме, как быстро соскучитесь и позвоните ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288100)
Вот если по существу вопроса часа через три сама за ним поеду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89955)
сам звонит и жалобится,что скучает)))

привет)))
кто к маме? муж к маме? пошутила, да))))))
Хранитель Истины (426950)
А мама тут причем? Сами поссорились-сами помиримся, не надо нам мам
Верховный Наставник (105284)
Да он еще и не уйдет никуда)) ни к какой матери))
За нашу долгую семейную жизнь никто никуда не уходил. Не практиковали мы это)