А вот вам антиресно, как в Москве сносят хрущевки?? Что-то много внимания на всю страну к

ИХ проблеме..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
Мне вот интересно,когда начнут сносить хрущевки в провинции,за 200 км от белокаменной..А снос только в Москве откровенно говоря раздражает,нас жителей глубинки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё..дагестанские дальнобойщики интересны...или мост Кадырова, а наши пятиэтажки нет?
Хранитель Истины (259114)
иногда смотрю ни их убогость и думаю ... и это 21 век ...
снести все и построить современное жилье.
но ведь людей жаль, выбросят их в пригород.
Мудрец (19866)
Для людей ведь бесплатно государство строит и даёт новые квартиры! Либерастам это как нож у горла.
Советник (2657)
Намного интереснее чем внешний долг США и котировки сланцевых месторождений Канады..!
я с интересом наблюдал в новостях, как Собственники не вошедшего в программу жилья вышли на митинг с требованием обеспечить их качественным новым жильем. в условиях типа рыночной экономики это очень доставляет )
Верховный Наставник (191141)
И сколько снесли??..языками молят..
Хранитель Истины (258367)
Снесли действительно то, что планировали и кв-ры получили люди максимум в соседних домах, точно говорю. Что сейчас будет, никто не знает... поживём, увидим.
А проблемы Москвы в приоритете. Кремль не волнует, как живёт страна.