Какие домашние дела для вас не каторга, а приносят самое настоящее удовольствие? Или, может, когда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18877)
Пикировать рассаду люблю))
Когда ты теплой рукой так взыньк с корешком из тесного ящичка, и в отдельную баночку.
Земелькой подсыпешь, польёшь, а через пару дней прям видишь как на глазах твое творение подросло...
Значит не зря живешь, если хватает внутреннего света поддерживать чью-то жизнь, окромя своей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
готовить могу с удовольствием, вот куличи пекла ))) себя испытывала ))) но все это под настроение
Наставник (49570)
На стол люблю накрывать)))
Гроссмейстер (8627)
Если хочешь поработать - ляг, поспи - и всё пройдёт ) Вот это не каторга)
...Любой домашний быт - с лёгкостью, отношусь - как навести порядок...
Хранитель Истины (380620)
Очень люблю готовить, печь.
Верховный Наставник (125709)
тока убираться ненавижу
остальное все не каторга
Наставник (74251)
Да все не каторга, - просто необходимость, но удовольствие я испытываю от другого)))))))
Мудрец (11580)
для меня удовольствие-ковыряться на участке..потом видеть плоды труда своего
Просветленный (652630)
Я все делаю быстро, хорошо и с удовольствием.
Кроме глажки и мытья окон.
Верховный Наставник (103249)
еда..прям можно сказать люблю
спокойно полы мою
посуду мою...

а вот...пыль вытирать..все финтифлюшки ...терпеть не могу..