Давно я вам красивым вопросов не задавала. А вы герберы любите? Я сегодня была на

выставке гербер. Сегодня, наверное,. не успею, а вот завтра все расскажу и покажу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Одни из самых жизнерадостных цветов)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
обожаю. особенно оранжевые
Наставник (74251)
Да!!!! Очень красивый и разный цветок!!! Жаль аромат отсутствует)
Наставник (76786)
Очень люблю!!!! Герберушки!!!
Наставник (55405)
ой как красиво!!!!
Поскорей бы малой вырос, чтоб я с ним могла тоже ходить везде
Наставник (73047)
Да, очень нравятся...сколько раз порывалась мелким на 1 сентября букеты из них собрать...но что-то дорогие они, зараза)))
Мудрец (12380)
Вчера только дарили красивейший букет из гербер,очень нравятся).
Привет,Юлечка!
Да,нравятся,ярко-оранжевые.
Хранитель Истины (390777)
Я вообще ромашки люблю и все ромашкопроизводные. )))
Впрочем и ... неромашкопроизводные то-же. )))
А герберы, они такие разные !!! Даже не знаю сколько видов их вообще существует. Много сотен наверное...
А вот букеты не люблю... Даже самые раскрасивые...
Самый красивый букет - это живая клумба.)