Говорят, первая жена моего мужа делала на него приворот.

Не делайте приворотов на любовь. По словам бабы Нины из сериала «Слепая», если приворотная магия подействует, то это принесет вред не только привороженному мужчине, но и потомкам по мужской линии. Род будет расплачиваться за содеянное, быть может, даже собственной жизнью.

Почему расплачивается не приворожившая?

Сериал СЛЕПАЯ навеял
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82040)
Мою свекровь к свекру бабулька одна приворожила, родственница свекра. Да ничего, прожили жизнь худо-бедно нормально. Как и многие в деревнях. Свекра уже нет, но и прожил он достаточно. Свекровь жива. Сыновья, что называется, ни рыба ни мясо, ну так приворот тут ни при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Еще и как расплачивается.
Все дети еёшные, потом мучаются и страдают.
В привороты верю. потому что видела как мужики ломаются, в конце концов умирали или накладывали на себя руки.
Да никакой любви не существует.
Все держится на товано-денежных отношениях
Хранитель Истины (313522)
Говорят, кур доят, а мы пошли и титек не нашли))
Незнайка делал добрые дела и получил волшебную палочку
Пойду бабушку переведу через дорогу
Просветленный (714851)
Не, Лен, что-то ты там напутала. Дети приворожившей до 7-го колена будут расплачиваться
Верховный Наставник (190769)
не приворожившая - за своё упрямство расплачивается..
Просветленный (715089)
Как профи-профи..есть такая штука "отвод"..вот кто не умеет,по тому назад лупит..а кто умеет..вообще на левого кого-то поставит и по нему,по левому, будет ни за что лупить...)
Наставник (76786)
А мой дурак на меня погадал, ну узналЧто люблю и дальше что?))))
Верховный Наставник (233534)
Да ты чеее?!
А с виду такая милая, симпатичная, интеллигентная дама...
Впрочем, как все Татьяны

И ты в это поверила?! Ну и ну!

Наставник (58356)
Приворожившие тоже платят, по женской части.

У меня от моего барана всё есть, фотки, волосы, кровь даже, фетишистка, млять, а один хрен-ничего и никогда в этом плане делать не буду. Слишком дорого платить придется. Нет такого мужика на свете, ради которого стоит с этим связываться.