Вот встретились вы в реале...ну, вдруг))) Кому ты дашь на первом свидании?))) Я про возможность дальнейших отношений! А ты о чем подумал...м?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Катюнь...так с первого взгляда будет понятно...дать или не дать)) Я про возможность дальнейших отношений,конечно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну так..душа вкупе с телом и даст знак:дать или не дать))
Мудрец (18648)
А чо встречаться, если секса не будет)))
Может, кому и дам:

Наставник (31514)
Я буду очень рад дальнейшим встречам даже просто чай попить....
Верховный Наставник (123505)
Я дам....наверное....скорее всего....точно дам....))))
Наставник (41944)
Я не могу дать на пером о том, о чем подумал, но зачем тебе то, что думать на первом когда дают на втором и продолжают на третьем, а берут вааще на первом, наверное?! -) ыы...
Наставник (57656)
Не нужна ты мне и всё.
Наставник (65217)
Встречи отличаю от свиданий. Разное это у меня)))
И если уж пошла на свидание, то значит уже предполагаю возможность дальнейших отношений с мужчиной.
Но на первом свидании ничего не даю))).
Ну вот такая я колючка.

Привет, Катюшечка! Рада тебя видеть.
Верховный Наставник (133777)
Я подумал, кто мне даст?)))
Чмок в хвост)