Тебе важно быть кому-то нужной/нужным? И обидно, когда не можешь помочь? Или помогаешь недостаточно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422709)
Хм....Если я кому-то нужна, значит, мне помогут...))))))))) Как-то так правильней, мне кажется...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Не важно.
Погано.
В меру сил.
Хранитель Истины (270384)
Ну как то быть ненужной никому, это печалька... помогаю, если могу, а вот если я не могу помочь..., другие помогут...
не важно
не обидно
лучше вообще не буду помогать, чем помогать недостаточно
Верховный Наставник (102968)
Конечно важно.Любому человеку необходимо ощущать свою значимость хоть в чём-то.
Если могу - помогу,если нет,то так и говорю прямо.
Хранитель Истины (313522)
Мне кажется чем -чем, а этим не страдаю. может плохо это(