сижу как старая бапка в пятницу вечером мыло смотрю))) * боюсь включать))) а вы чего тут сидите?))) весна, пятница, выходные)

П о р н о боюсь включать)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41944)
Квартиру продаю, гимор завертелся, блин а я на июнь на море собрался путевку зарядил, вот ж*опа-то, а тут бабки нужны будут, беготня по конторам, ...где то у меня тут водовка была, ой-ох! -( периживаю чё-то! -((((((((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не до веселья мне(