А что вы делали в 17 лет? Ну было же такое за что вас ммм... Мягко говоря ругали)))

Я оставляла записки и уезжала в другие города . Типа того: мама, вернусь через 3 дня , не волнуйся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)
Дочку родила я в 17) Толку-то ругать было,поздно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я была готом
помоему этого уже достаточно
бабки у подъезда реально крестились,когда меня видели
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
В Погранке Учился, Дрюкали Нарядами!
Хранитель Истины (281950)
я девок чпокал во все глотательно-пихательные
Наставник (89996)
Посещал СТУ, собирал виноград, купался в Чёрном море, бухал, курил траву, тра-хался, фарцевал, ловил рыбу в ЮВА, купался на экваторе )
Верховный Наставник (101033)
В свои 17 лет я всё лето экзамены сдавала - в школе и потом вступительные в институт. Некогда мне было чего-нибудь вытворять))
Верховный Наставник (102968)
В 17 я приехала домой и сказала,что выхожу замуж,мне нужно разрешение одного из родителей нотариально заверенное,потому что купленная справка о беременности не помогла.Маму чуть Кондратий не хватил)))
Наставник (74251)
Училась я, школу заканчивала - экзамены, поступала - экзамены, света белого не видела))))
Верховный Наставник (190572)
в 17 лет я была золотце..не то, что сейчас...
Верховный Наставник (115920)
Я бросила институт и нокому не сказала) Уезжала типа в институт, а сама к подруге и мы там кофе с сигаретами пока ее родители с работы не придут) А потом я домой шла типа вернулась ) Так 5 месяцев протянула )) Пока не призналась. А они мне сказали: не хочешь учится иди работать. И пошла я воспитателем в детский сад)