Милые, Дамы! А сколько в Вашем обиходе зонтиков? Зонтик-это такое приспособление для защиты человека

от дождя. Если кто-то пользуется зонтиками от солнца, то укажите и их количество отдельно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
2. 1 тяжёлый и 1 лёгкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Два. Светлый и тёмный.
Хранитель Истины (298320)
адын у меня...черный снаружи и серебристый внутри...хватит пока) от солнца не пользуюсь зонтом...я не хламурка) приветик Саш)
Хранитель Истины (355551)
Синий, бежевый и... красивый
Хранитель Истины (306753)
Ненавижу зонтики. У меня появляются, только если кто-нибудь их дарит. И я тут же или передариваю, или теряю.
Хранитель Истины (257044)
В моем арсенале их 3
Один дома ,один в офисе....Дожди у нас жесткие...думаю сапоги резиновые прикупить...по самую шею...

Верховный Наставник (173522)

Один у меня зонтик, но куплен он в Питере. Я очень им горжусь и берегу, как зеницу ока!