Женщина президент это хорошо или плохо для страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По моему вполне нормально , достаточно вспомнить правление женщин в средние века , именно их правление приводило страну к тому времени которое потом называлось Золотой век.
Елизавета Тюдор -Англия .
Екатерина -Россия .
Наше время , Израиль , Индия , Пакистан .
Примеров достаточно .
Естественно не забываем Бабушку Елизавету Вторую )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Надо судить не по половому признаку. а по делам
Императрица хорошо, а Президент, не дай Бог.
Хранитель Истины (363970)
смотря в какой . Россию тетка не потянет .а унитарные небольшие страны -запросто .
Наставник (32822)
Это хорошо для страны!
Верховный Наставник (131878)
Если мозги на месте и шизу гнать не будет-то ХОРОШО!!!

* бывают случаи, когда автопарками (в т.ч. частными) не хозяева, а хозяйки рулят. И бывает, что там даже РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНО И ХОРОШО ВСЕ-"как мало где бывает"...
Так что...

Здрасти )
это катострофа...
Верховный Наставник (178243)
Если она такая же тупая - то что же в этом будет хорошего для страны?
критические дни это опасно!
Хранитель Истины (306753)
нормально.