Путина готовы избрать президентом Литвы...от это номер!)))А я тут сижу и, ничего не подозревая, кофе пью...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23055)
хуйим-ниатдодим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)

его могли бы и президентом США выбрать, у них нет умных кандидатов
ну фсё... теперь и у вас так же будет как в России... и медицина такая же.. и узбеки с туркменами также наедут...
Верховный Наставник (207240)
три дебила- это сила
Гроссмейстер (9778)
а ты в министы к нему просись!!
Посмотрите в сторону белорусской границы – растущий и развивающийся мегаполис Минск, чего стоит только одна атомная станция; Китайско-белорусский индустриальный парк и рост уровня жизни....
Чего стоит одна атомная станция которая строиться со всеми возможными нарушениями .
Чего стоит индустриальный парк с рабочими местами для китайцев .
Чего стоит Минск с 1200 $ за кв.м жильем при зарплате в 250$.
Дрыщенко держись руками и ногами за свою Литву ибо в другом месте ты не кофе будешь пить , а куй сосать.
Советник (2657)
Чё он тоже взад чпокаться начал..?!))