5 мая - а в Питере ни одного зелёного листочка на деревьях, хоть плюс уже неделю по ночам. Знают, хитроствольные, что на завтра снег и минус по прогнозу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сегодня у нас сфотал

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не страшно, зато какие женщины, как вспомнишь, так вздрогнешь.
С чем это связано?

Скоро лето уже.
а у меня есть летняя дублёночка!))))
Наставник (30504)
Завтра плюс сорок. И никакая погода этому не помешает.
А я на пляж завтра с утра...Каштаны цветут и яблони...Сирень...Соловьи поют....Ляпота!!!!