'D
Верховный Наставник (109416)

Требуется инструкция к "доверяй, но проверяй". Как это? Я умею только "доверяй" или "проверяй"(

доброго времени!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158912)
можно и проверить...только потом...проверяемому...не нужно будет ничего...от проверяльщика...да и он сам(а)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
.это пословица для проверки сдачи в магазине!)..вдруг продавец ошибся!,трудно целый день ведь с деньгами работать!,поэтому,ты вроде доверяешь ему,но на всякий случай перепроверяешь!)..
..Привет!)Волшебного вечера!!!)
Верховный Наставник (223631)
Я это понимаю как призыв к наблюдательности,
а чтобы буквально - тоже не понимаю...))
Наставник (57660)
Как только доверие "вылезет боком",сразу станет понятна мудрость этих слов!