Вопрос девушкам..Мужику нужно разбираться в политике или не обязательно,как считаете?

Просто если вот так взять и прикинуть,то мужики занимаются либо политикой пересказыванием новостей,либо женщиной...Вам что интересней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Настоящему мужчине политика ниВкуда не упёрлась.Если он только на ней бабки не делает.
И только бабы если на уме тоже сомнения возникают в развитии мозга.
Мне нравятся люди разносторонних интересов,не упёртые рогом во что-то одно.
А потрындеть можно и о политике,и о мужчинах-женщинах,и о спорте...Причём всем,невзирая на пол.)
Привет,Юра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
мужику вообще не обязательно что-то знать, достаточно фуем трясти и лозунги, что приказала партия, толкать..А тут вообще пара всего мужчин, остальные мужчинки
Наставник (69533)
Я не девушка,но отвечу тебе. -"Мужику нужно разбираться в политике " !!
Это ,если этот мужик человек-гражданнин,а не быдлоид.
Верховный Наставник (159595)
я не девушка но отвечу тебе...разбираться не нужно...сами научим...
Наставник (59654)
неужто психиатр?
Магистр (1725)
мне интересно когда он с руками) а болтологов кругом хватает
Наставник (67626)
Не обязательно .... но увлеченным чем то надо,а то как баба будет ..ходить по пятам и нудить)