Вы держали в руках.. фондюшницу? Какие извращения из нее ели?

Сейчас уже эта не модно стало? А дома у вас есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233550)
У моей сестрицы есть.
Такая ...примитивная, без наворотов.
Когда в гости к ней приезжаю, мы с ней
иногда балуемся фруктами в шоколаде.
Бананы, яблоки, груши режем кусочками,
макаем в растопленный шоколад и извращаемся
...гастрономически)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
Есть, новая стоит, ни разу ничего в ней не делали и не ели.
Хранитель Истины (325784)
Не держала.Была в гостях у знакомого,он меня кормил картошкой в сыре.
Он вырос в Швейцарии,родители там в посольстве работали и привёз оттуда.Мы с ним пришли к выводу-ФИГНЯ!))) Наша жареная картошка намного вкуснее.)
Не гурман я.Мне нравится привычная пища без выкрутасов,но красиво оформленная на столе.
Так что ничего из новомодного и мной не используемого у меня нет.
Хранитель Истины (380746)
Дома нет. Я не умею готовить фондю. Но во Франции ели фондю из семи видов сыра и вина, очень вкусно. Еще ела шоколадное фондю, пальчики оближешь.
Я безумно ее хотела и мне ее подарили...
Однажды к мужу приехал друг из другого города и я решила извратиться...
Жарили во фритюре мнесколько видов мяса на шпажках и кусочки хлеба...
Было очень вкусно и оригинально...
Это был первый и последний раз, когда я её использовала.
Потом несколько лет она у меня стояла в коробке на балконе.
Наводила порядок, нашлаеё, долго крутила в руках, придумывая, ак бы ее использовать еще...
кАроче, сделала я из нее просто кастрюльку и теперь кипячу в ней молоко.
Качество, кстати, у нее шикарное, фирма BergHOFF
В ресторане ела шоколадное фондю...
Просветленный (794109)
Я бы съела ВСЁ!
Но нету. В сыре....мммм....))))