Украинцы (настоящие) тут есть? Порадуйте нас новостью что у вас в стране нового построено?

Притом не в Киеве, или других больших городах, А в малых.

Вот скинул я новость, что у нас в городе построят до 8 новых многоэтажек, чтобы переселить людей из старого центра города ( там дома исторической застройки, построенные в 19-начале 20 веков. Много домов купцов того времени, Многие признаны памятниками архитектуры) и надо людей оттуда переселять уже.
В ответ Ответ одной "так сказать" жительницы Чехии https://old.qna.center/answer/16877526
Вот и думаю. А реально что построили в Украине в последнее время? Просто интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61831)
Как жительница Украины могу сказать шо построено много... элитных котеджей. Легче перечислить шо разрушено. Разрушена медицина, образование, дороги, экономика, сельское хозяйство... И это я ещё по натуре оптимист!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
зачем? при госбюджете в 25 миллиардов долларов, чем меньше народа, тем лучше
Мудрец (21537)
Днепропетровская обл. сделаны дороги, садики новые построены, школы он отремонтированы...
Пока не сожгли....

Верховный Наставник (129218)
Кроличью стенку... и дамбу в Крымском канале...
Все ремонтируют и строят..Город преобразился... 87 новостроевПарки,дороги в порядок привели...http://od.vgorode.ua/news/24/327984-pochty-hotov-k...

У моря все облагородили

просто целый день можно писать что сделали за последнее время....даже у вокзала теперь порядок там такой бомжовник был

а вот мое любимое место где мы теперь гуляем