У кого детям кололи бицилин? Как прошло? Как долго длился курс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нормально пройдёт, Лен.
Курс у каждого свой.
Всё хорошо делать вовремя.
Если повышен ЦРБ и суставы болят у ребёнка, видимо, надо делать то, что врачи говорят.
Чтобы потом не задумываться, откуда взялся гломерулонефрит или ревматический порок сердца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Его кололи всегда от венерических заболеваний.ребенку это не к чему!