Вы будете начинать какое то дело, если его плоды пожинать будете не Вы и даже не близкие Вам люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Конечно. И постараюсь, чтобы процесс доставлял удовольствие. Мне кажется на этих условиях кто-угодно начнет. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
У меня должен быть материальный или психологический стимул, иначе- нет)
Верховный Наставник (137814)
На работе часто так всё и начинается, но всё-равно я получаю навыки и знания)
Наставник (56544)
нет! время, силы и вложения мне никто не вернёт, а жизнь всего лишь одна. я люблю результат
Мудрец (20170)
в этом деле смысл странный и дело должно быть странное и я должен быть странным если все так да)
Наставник (26567)
А почему нет?! Особенно если дело интересное, творческое! Гребля под себя - не мой вид спорта! :о)
Гроссмейстер (8491)
уже начал. знания развиваются непрерывно