Вы верите в проклятие ? правда что от оного помер король Франции Филипп Красивый ?

проклятие тамплиеров
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
ну если почитать то становится стрёмно)) хотя что творится с Россией ещё пострашней будет! по ходу тамплиеры у власти или их проклятие с 1917 году с внуком повара Ленина действует!((

http://kromag.narod.ru/text2.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
от несварения желудка он помер жаланный.......))))
Наставник (67030)
Нет, к сожалению... Иначе непонятно, почему у проклятых всем миром даже прыщ не вскочит...
Ну да. Они там все померли от этого. И пришли Валуа.
Нельзя недооценивать духовную силу тамплиеров - они были религиозными фанатиками. Вообще есть пример и поближе и по-роднее -в 1905-м году царские солдаты расстреляли демонстрацию с иконами и хоругвями, шедшую с прошением к царю. Через несколько лет проклятие невинно убиенных ходатаев достигло идиота, и, к сожалению, и всю его семью. Печально, что спустя много лет попы так и не вспомнили об этом чудовищном преступлении самодержца, канонизировав его, а не его жертв.
Наставник (64495)
если верить проклятьям, то люди, которых проклинают миллионы, (а такие есть, и их немало), должны жить, как в аду )) а им похоже до лампочки... )) типа---А ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ ))
Наставник (90268)
Ну если вспомнить,что незадолго до майдана на нём спилили крест то по крайней мере задуматься о том,что не все так просто,можно и последующие кровавые события не случайность.

можно подумать, если бы не проклятие тамплиеров, он жил бы до сих пор.
Хранитель Истины (489516)
А в Африке, когда колдун говорит аборигены: ты умрешь, он быстро умирает. От самовнушения много чего бывает: и стигматы, и ложная беременность
Наставник (94188)
Ну - проклятие шутка конечно хорошая, но если она подкреплена ядом....