Некоторые говорят, что их Щастя зависит только от них. Не ошибаются ли эти наивные люди?))

я ж могу и прикрыть...Щастя то...им....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Так говорят в основном люди со скудной картиной мира... (Мелким мировоззрением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чойта Мессир, засветло вы выползли..))

мине охватывает сомнения по поводу настоящести вашей тёмной сущнасти)))
хорошо так говорю я аахаха)

не от тебя же моё счастье зависит прально?а от себя
Мудрец (10581)
хочешь быть счастливым - будь им... всё у каждого в его собственной голове... нот для кого-то бывает важным сделать другого человека счастливым... хоть самую малость...))
угрозами счастья много ли добавится...)) улыбаюсь...))
Наставник (30282)
ну так а что мне щас мешает купить гелик в кредит и быть счасливым ровно месяц не ты же