А почему вы не стали проктологом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Мужичонка со стеклянным глазом на ночь клал его в стакан.
Однажды с бодуна, среди ночи, по ошибке выпил из этого стакана.
Глаз проглотился, а утром застрял на выходе.
Пошёл мужик к проктологу.
Тот навёл свои инструменты на нужное место и тут же брякнулся в обморок.
Медсестра откачала его нашатырём и спросила: "Что с Вами, доктор?".
А проктолог ответил: "Я 25 лет смотрю на жо*у, и это первый случай в моей практике, чтобы она на меня смотрела!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Потому что у родителей не было средств, чтобы отдать меня в мед.
Верховный Наставник (100076)
Потому что чтобы что-то исследовать, резать все же удобней))))
Гроссмейстер (8627)
Мелковато для больших интересов ))
...Готовился поступать на бурильщика, тоже не вышло )
Проктологом? В какой-то степени им был. На заводе, в том числе, работал. Изготавливал продукцию, а заглядывали с помощью ее - наши военные. Зарубежные, как сейчас их называют, партнеры, были недовольны. Американцы просто икали от введения под кожу.
Гроссмейстер (6104)
люблю людей, которые везде побывали
Мудрец (10126)
Я вообще хирургические специальности не рассматривала. Интенсивная терапия - наше Фсё)))
Верховный Наставник (105284)
не мое это))