,
Гроссмейстер (8033)

Кто умеет доить корову? Нам с Аленкой очень нужно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В теории знаю! Смазать вымя жиром и вперёд:лёгкие нажатия и потягивание вниз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
не умею, предлагаю разводить страусов)
Магистр (1725)
смеюсь) нам инструктор нужен) по доению)
Верховный Наставник (249560)
Я умею,ничего сложного.В 90е годы пришлось научиться.
Наставник (91001)
Да я смогу но кто первая корова
не умею, но проинструктирую)
Хранитель Истины (334443)
При наличие сисег- могу научить.
Просветленный (831178)
Какая тонкая метафора
Мудрец (20750)
Нет, корову не доил ни разу. Тут вряд ли могу помочь. А кто из вас с Аленкой корова? И вы разве не знаете, что корова доится только после того как родит теленка. То есть, чтобы у вас появилось молоко вам надо сначала забеременеть. Вот тут я могу оказать вам с Аленкой посильную помощь. Согласны забеременеть?
Казлов местных лучше подоите.