,
Гроссмейстер (8033)

Объясните, если в стране всё так хорошо, как пишут СМИ, то чего- это население регионов уменьшается,

перебираясь в Москву или Питер?
Вот читаю здесь некоторых.
Зачем обманывать себя, закрывая глаза на экономические проблемы, которые в ближайшем будущем не разрешатся.
Хорошо, пенсионеры получают хоть что-то.
А ведь, простому работяге очень тяжело устроиться на работу в своем регионе, которой проще говоря нет.
И приходиться ему перебираться хоть кем в столицу.
Муром, можешь не отвечать. Я знаю твой ответ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Для тех, у кого они открыты, например дальнобойщиков или разоренных фермеров, существует Нацгвардия для усмирения или Украина, как пример, типа не раскачивайте лодку иначе будет так, как на Донбассе. А Мурому не понять, что делать миллионам, вот таким, как она:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Развал на пилораме. Уже давно.
Хранитель Истины (344797)

Советник (2564)
идет гниение государства. Смертность превышает рождаемость. Эпидемии туберкулеза, вич спид
Хранитель Истины (257770)
Кстати, в Москве тоже найти хорошо (нормально!) оплачиваемую работу, очень трудно. Я не против переехавших из России, я против мигрантов, которые сбивают цены на оплату труда, в разы.
Хранитель Истины (334443)
Всё дело в том, что о том, что население регионов уменьшается тоже ведь пишут в СМИ.
Хранитель Истины (289264)
Вот как раз про регионы-то СМИ ничего и не пишут... Вот и попробуй их во лжи уличить...