Вы когда нибудь ездили отдыхать с любовником (цей)? При наличии в дому супруга (и ) Как всё прошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при наличии супруга или ухажера мне как-то в голову вообще не приходило любовника заводить)
Просветленный (715355)
Никогда..при оф . муже у меня не было любовников...мне лень все эти страсти...я же уже "баба Катя",нафуй мне гемор лишний)))))
Верховный Наставник (105284)
Ни разу))
Хранитель Истины (409252)
Не было такого.
Хранитель Истины (487970)
Никогда никого не предавала!