Ну шо, политиканы, вам загадка, политическая! Найдите сына Порошенко на выпускном британского колледжа?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92051)
Вот же ж блин....снова спалился агент Кремля,теперь и в Британии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Футболке Россия. В вышиванке стремно каклу.
Наставник (33759)
У него на майке Вукраина написано!
Верховный Наставник (141290)
а я то думала .. и чиво Лондон решил отчалить от ЕС.. вот оно чо ..
Мудрец (23055)
который с повязкой на моське ?
Магистр (1427)
Да, в футболке "Россия". только вот цвета футболки очень смущают. Белый,Красный,ЧЕРНЫЙ?
Мудрец (19866)
фоткает... потом за пивом для всех побежит, в шестой раз...
Советник (2564)
Летняя школа фонда егора гайдара