Лёгкие отношения без обязательств, для мужчин лучше, чем брак?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Лучше, но чревато заболеваниями, битьём фейса и другими не очень приятными событиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Любые отношения где нет ответственности для человеков лучше,чем те где ответственность пусть даже и минимальная есть.
Просветленный (590218)
И для женщин тоже!главное что б они были долгие ,эти отношения