если границу страны пересекут американцы нато для смены режима то вы пойдёте защищать режим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649783)
Для Молдавии это вопрос ОЧЕНЬ актуальный.
https://vz.ru/world/2017/3/30/864164.html
Я не буду защищать *режим*, потому что в нас парламентская республика, и провластная сволочь ЗА!!! офис НАТО.
Но я поддержу президента который - против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Режим - в зоне,а тут - Родина....
я только в партизаны могу...
Хранитель Истины (457756)
Та щасссс они пересекут!
Верховный Наставник (110377)
Я пойду защищать семью и страну. Сталина тоже не все любили, но понимали, что фашисты половину страны сожгут в печах, половину отправят на опыты, а оставшихся сделают рабами. Мы для Америки лишь расходный материал и плацдарм для новых идей. А режим... Сегодня один, завтра другой.
Верховный Наставник (127198)
Нет,я пойду бить американцев...и тех,кто к ним присоединится или просто не захочет идти их бить.
Наставник (94588)
Идиотский вопрос либераста...
Я пойду Родину защищать.
А вам, либерастам-предателям, не известно что это такое, поэтому лучше бы молчали в тряпочку...
Мудрец (20754)
Конса говорила, что ты молдавашка. Это правда? Ну тогда скажи почему россияне должны защищать режим в Молдавии? Или ты совсем с ума сошел?