Как вы смотрите на идею посубботничать в ЛКах ? Отвечая на призыв привести в порядок город к Маю

Чищу свой ЛК. Не ответит ли кто на вопросы с одиноким ответом в моих вопросах ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258132)
Не вопрос, давай помогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
поддерживаю
Гроссмейстер (5987)
Лучше не бардачить и поддерживать порядок своевременно, чтобы потом субботников авральных не проводить.)
По-моему, бардак в ЛК - это скопившиеся незакрытые вопросы.
Вопрос с одним ответом можно закрыть (в этом преимущество перед мэйлом).
Наставник (77696)
До субботника не довожу,каждый день уборку делаю))
Вот один вопросик ну никак не могу закрыть http://qna.center/question/347532
Мудрец (18099)
Порядок - дело хорошее. Только для меня призыв ответить на чей-либо вопрос - почему-то намёк на накрутку. Ничо личного, просто такие мысли. Я закрываю вопрос с одним ответом, даже если этот ответ не в кассу. Не пошёл вопрос - ничего страшного, надо будет - переформулирую, перезадам. А вот что делать с вопросами, на которые нет вообще ответов?..