Вопрос про сон №1. Вы ночью пьёте воду? А сколько и почему вам требуется ночью вода? )

Говорят, сие не есть караршоу!
Я вот пью, мало, но пью, прям стакан даж с водой заготавливаю на ночь, чтоб не вставать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487970)
Думаю,такая у меня выработалась многолетняя привычка:
сквозь сон тянусь к бутылке,чтобы глоток - другой сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только отливаю...
Верховный Наставник (180783)
Ну как! Пошла в туалет - попить надо. Запас водяной, так сказать. А насчет Карашо - организму виднее.
Пей кефир)))
Просветленный (714943)
Привет, когда пью. когда нет. Все просто, если всхрапнула. рот-то открыт. пересыпает надо просто смочить, пару глотков буквально. стакАнами, конечно, не глушу
Верховный Наставник (101033)
Я ночью сплю) Не встаю никуда. И воду возле себя не ставлю)
Бывает. Значит днём было мало выпито или много выпито и сушняк)) пофиг кто там что говорит - если организм требует - значит ему надо)
Верховный Наставник (101514)
пьем, конечно......жара у нас. Мы и моемся ночью, иначе раздражение кожи от пота на шее и около ушей ......да и постельное иногда меняем ночью же...
Хранитель Истины (303268)
Не, ни пить, ни сцать не встаю ночью....))))
Могу ток пожрать сбегать))))))
Верховный Наставник (105284)
Ну ток с бодуна если))
эт чё-т не то,мож лягушки завелись? у меня ток днём квакают,а попьёшь так ваще концерт.лучше поесть.
Наставник (58621)
После пяти вечера стараюсь не пить
Ночью не пью точно. Перед сном могу иногда, если ужин был поздним и плотным..