Макрон празднует победу ещё до выборов, выбрал место для празднования заранее, по опросам за него большинство... Кого-то это напоминает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Когонадо - того и напоминает. У нас можно праздновать победу ещё до голосования.......))))
Верховный Наставник (117566)
Пусть празднует. Жалко, что ли...
Путина напоминает
Вот обломать бы его! Слишком уж обнаглел...
Просветленный (644436)
А получится как у клинтон
Наставник (81460)
Спорю на стикер, что Макрон победит.
Путин постоянно ставит не на тех, его потом всегда кидают. Только деньги зря тратит.
Хранитель Истины (258337)
Не фанатка Ле Пен, но этого наглого, голубого недомерка, обломать было бы в каф.