А ты можешь предположить, как может выглядеть бар "Скупая мужская слеза"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (224561)

ну так наверно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо)))
Наверняка будет проходить вечеринка больных геморроем...зал будет оформлен огромными кактусами.и на каждом барном стуле гигантская кнопка..ну как-то так
Хранитель Истины (296953)
Скупая мужская слеза...бар..Наверное не буду ничего придумывать, такой бар уже существует, название его Фарадей, бар в Антарктике, на станции Академик Вернадский, принадлежащий Украине. В связи с недостатком финансирования, Его я бы назвал имено так..

РИА Новости. У Украины не хватает денег на поддержание статуса антарктического государства. Об этом в интервью украинскому изданию "Зеркало недели" рассказал заместитель министра образования и науки Максим Стрих.

По данным Стриха, Украина испытывает недостаток средств даже для возвращения дежурной группы полярников из Антарктиды на антарктическую станцию "Академик Вернадский". В связи с этим государственная научно-техническая программа по исследованию Антарктики находится под угрозой срыва.

Привет))))