а что,правда что на лодках уже нельзя кататься? по нтв репортаж сейчас был.пенсионер топляк(плавучее бревно) тянул по реке,ему штраф.именно за то что на лодке.жители деревни собрались помочь ему деньгами.паром раз в день,а экстренно только к нему.

бедняги,огорчились что сетей не было.иначе оторвались бы на "Мазае" по полной..
Дополнен 6 лет назад
да здравствует ер!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169734)
Раньше на русси в это время даже в колокола не звонили. Нерест. Такие ограничения испокон веков действуют. И дед который тащил топляк на лодке это прекрасно знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393632)
Сейчас нерест рыбы.....на лодках - нигде нельзя.
уж не знают, как обобрать нищее население глубинки..
Наставник (80509)
мужики выше прально ответили,исчо есть время,когда действует запрет на охоту)деда поделом штрафанули.,и причём тут ер ваще?)бред не несите)
Лодка моторная была?
Значит правильно.
Ещё и проверить мощность мотора... не мешает у Мазая...

да здравствует ер! закон!
Так думать не пробовал?
Мудрец (24214)
А Россия не страна - колониальная территория...

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=58&cl4url=rg....
Администрация Белого дома планирует взять на особый контроль несколько российских портов в Приморье в свете выполнения санкций против Северной Кореи. Такого рода норма внесена в законопроект, который 4 мая приняла палата представителей американского конгресса

Документ, в частности, предусматривает в свете выполнения санкций против КНДР «особый контроль» американской администрации над несколькими российскими портами в Приморье. В тексте упоминаются порт Находка, Ванино и Владивосток.
Мудрец (20774)
Да, сейчас нельзя. В Правилах Рыбнадзора сказано, что передвигаться по руслам нерестовых рек, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах маломерных моторных плавсредств в период нерестового хода рыбы запрещено. Вы бы Правила сначала почитали прежде чем тут бессмысленный шум поднимать.