Есть у вас знакомые, чьи дети на семейном обучении? Не на домашнем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419645)
Мальчик в дочкином классе был...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305761)
знакомых нет таких, но класрук рассказывала, что в нашей школе есть такие.... и все начинается с пропусков уроков... чем больше не ходят в школу, тем хуже для ребенка...а потом переходят на домашнее обучение... а что такое семейное обучение? это в школу ходят всей семьей?
Нет, все в школах обычных учатся.
Верховный Наставник (105284)
А что значит семейное обучение? Когда дома учится сам по себе? Без учителей?)