Пока вы спите,кто-то за вас уже решает как вам жить завтра.Пока касается только хрущевок,но это пока

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Этих б.. стрелять надо... нарушение ст. 2 Конституции Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Правильно, так это быдло вздумает ещё, что оно способно на что-то влиять ... власть лучше знает, что делать!!! Кому сладко жрать, а кому лучше работать и держаться )))