Сколько раз можешь рассказывать одну и ту же историю одному и тому же человеку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да пока не остановят в сотый раз
но попытки рассказать эту историю и в 101 раз! никто не отменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (309059)
ну не столько с памятью все плохо....)))))))
Наставник (76786)
Главное самой запомнить все от начала до конца))) а то муж спрашивает что- то , и я раз и новое рассказываю из уже вроде сказанной истории. И он тогда протяжно говорит:- Таааак.. Это что- то новенькое))) а оно точно было?
Мудрец (12380)
Бывают вещи,которые реально волнуют,и длительное время,ага.