Онкология в церквах излечивается от литра святой воды, идиоты ВЫ атеисты,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тут в Туле таблетки химия принесли больной соазу все и мол по семь таблеток пей,а она три раза в день бухнула их еле откачали.Плин ношпу по однойприносят,а тут на глотни и к богу не мучийся подруга))))Ещё операцию на селезёнке надо мол сосуд там не сосуд пля так ей сказали мол выоежут всю селезёнку когда придёт время,а сосуд они мол не умеют)))
Как больной тут не быть ближе к богу?Ну в сердцах ляпнула,что же вы суки по зомбоящику постоянно показываете как с Сирии и с Даунбаса спецбортами мчс привозите больных для сложнейших операций?!Докша спокойно ответила так вы не оттуда,а отсюда,так что гражданочка соберите нервы в кулак вам нельзя невничать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Ага, конечно, идиоты. А те, что не идиоты - в гробах лежат. Либо идиот, либо уже не существуешь - в общем, "логика" у верунов зашкаливает...
Эффект плацебо не панацея.