Кого интересней слушать - других-то нету... 1.Соловьев 2.Киселев.3,Норкин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71304)
Соловьёва и Киселёва ни разу не слушала, поэтому ничего сказать не могу. А, вот, Норкина иногда смотрю, мне нравится, как он ведёт программу, спокойно, с шутками в тему. Раньше иногда на первом канале Шейнина смотрела, тоже грамотный мужчина, в своё время Афган прошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428134)
Не читайте перед обедом советских газет.Так других то нет . Никаких не читайте .
Наставник (82198)
Как это нет?
На 140 миллионов только трое ........говорящих голов?? л

Соловьев собирает не плохих гостей в своей студии.....порой даже очень интересно послушать, чем читать с рачи в ОПСе)
Норкин: у него хАхлы послушными становятся))))))))))
Верховный Наставник (148075)
Никого. Все лицемеры, коньюктурщики, словоблуды и лжецы.
Прислушивайтесь к своему разуму
Верховный Наставник (179069)
Интересно, а компьютер у Вас для чего?
Только для "Ответов"?
Или Вы им бумаги на столе прижимаете?
Наставник (73617)
Как это "нету" ???
М. Задорнов - ВНЕ конкуренции !!!
Эти ребята удачно разбрелись по времени и каналам,
не создавая друг другу конкуренции !
Посему слушаю их всех, хотя поднадоело уже всё основательно !!!
ВСЕ они просто "выпускают пар" в свисток ...
Обидно ..