вы читаете инструкции к свежекупленным бытовым приборам?) замечал, что женщины, мягко говоря, не любят это делать - сразу в работу стараются запустить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
читаю
я кнопку пуск без инструкции не всегда нахожу,а уж что говорить об остальных функциях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86004)
с некоторых пор стала внимательно читать)
да я тоже мягко говоря не очень понимаю написанное!
поэтому включаю и нажимаю на все подряд
так наглядней
привет))
Они там всё врут!! Надо так...методом научного тыка!! А потом кричать караул и звать мужа
привет))))
Наставник (74251)
Читаю всегда и очень внимательно, а главное перед тем как включить))))
Хранитель Истины (383131)
ИНогда.....совсем иногда,когда не запускается))