почему мы бесправные в своей стране? не удивлюсь, если вопрос снесут.....

если никто не ответит.... буду считать что 37 год на дворе.... все боятся.....)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Потому что наши права прекрасно прописаны во всех кодексах и Конституции, т.е. на бумаге.....,
а защищать наши (чужие) права никто не обещал, и нигде не написано кто должен это делать, а без этого у нас никак.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
Юридическая грамотность у нас низкая.
Поэтому любой мало-мальски сведущий человек нас облапошить может.
Наставник (85665)
Да уж.. это просто революция какая-то в отдельно взятой категории..как там ОПС еще живо?) а вообще гражданка, за вами уже выехали.
Хранитель Истины (303206)
Былоб странно, еслиб каждый хотел править и правил бы)))))
Вопрос, собссна, риторический! Патамушта!)))
Хранитель Истины (325784)
Ответим...)А если бы и не ответили,то не по причине боязни.
Просто все понимают-с этим ничего не поделать.
Просветленный (644560)
А вы думаете где-то лучше ? Всё точно так же.и коррупция,и безправие
если всем дать права, то начнется анархия, человечество на данном этапе развития не готово к полной вседозволенности, с другой стороны, у каждого есть право на жизнь, вероисповедание и т.д., которые никто не должен ограничивать
Наставник (57846)
Бесправного ведь легче облапошить, а апетиты у
них растут. Вот и отбирают права потихоньку.