Если мой шампунь закончился - чьим голову помыть: мужевым или сыновым детским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у тебя же есть еще кошка!
значит и шампунь кошачий
лошадиным же моют)) кремом для вымени смазывают свою кожу))
почему бы не помыть головы и кошачьим шампунем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плесни воды - ещё на раз хватит, и мужу потом расскажи об этом - похвалит..
Просветленный (794109)
Кошкиным))) она роптать не станет!))))
Наставник (85546)
Отбирать у ребенка ты не посмеешь! у мужа - совесть замучает, ведь это ему куплено.
Ходи так, а? все равно на тебя на работе никто не смотрит..)
Верховный Наставник (105284)
Лучше детским)
Хранитель Истины (383097)
Помой Ферри. Будешь удивлена,как хорошо он моет!!!! Не шучу!!! Я однажды,от безысходности на даче им голову вымыла- сама удивилась)))