За проезд передайте пожалуйста?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232091)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Вон, Сару попроси, она передаст.
Верховный Наставник (111710)
ПА3ик дальше не идёт
Верховный Наставник (111641)

Верховный Наставник (178246)
Неясно, что Вы имеете в виду, но вот меня давно забавляет эта манера некоторых беззастенчивых идиотов:
Они такой вот передачей пригоршни своих копеек через весь автобус - загружают суетой и работой в автобусах и маршрутках половину пассажиров (у которых руки заняты и сумками, и держанием за поручни).
А соль этого идиотизма в том, что выход там только один-единственный - именно мимо кассира или водителя, берущего плату...
(Кстати, на картинке La♪ Fleur выше показана именно такая ситуация!)