Вот осветлю волосы, сделаю короткую стижку и меня снова станут звать бабушкой. Зато удобно укладыват

и седые не видны))) Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135329)
Да.
Ты это хотела прочесть в ответ?))
ДА. Будешь бабкой-одуванчиком.)))
И это...не стригись. В пучок будешь собирать. Оооочень удобно. Стрижку ветер треплет, а пучок неподвластен стихии!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не е п и мозги Лена
Знаю я таких бабушек,отбивающих у нас молодых мужиков
Наставник (84762)
Стремление к удобству(а не к тому, что модно и красиво) это вообще признак бабушки!
так-то..Лена)
Просветленный (710811)
Уже столько лет я блондинка..но бабушкой меня еще ни разу не называли)))))))