В дни безденежья, если бы вам нечего было есть, вы бы пошли на воровство продуктов из магаза или

выкапыванием картошки с чьего-то поля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Не...До этого не доходило.Слава Богу.
Наверное не смогла бы.Я ходила квартиры убирала людям за денежку.Пока работу найти не могла.Дочку-то кормить надо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на выкапывание ходили
Всё-таки постаралась бы найти честные способы. Типа сдачи бутылок)
Маш,когда у меня не было денег,я на свидания ходила по ресторанам))))Там и накормят,да и вдабавок потом и потрахают в качестве бонуса)))))чем не жизнь?
Верховный Наставник (154111)
я и на сытый желудок могу спи з дить-озарт
Хранитель Истины (451035)
зачем? у нас же Путин президент, он всех обездоленных бесплатно кормит.
Хранитель Истины (303201)
Ой, хорошо....хоть похудею)))))
Над во всем искать позитив)))))
Наставник (74251)
В такой ситуации не была, воровать в принципе не умею, скорее дачу вместо клумбы превратила бы в огород)