У вашего мужа тоже есть виртуальные поклонницы? А реальные? Смешно ли вам, или тревожно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одна женщина ему даже стихи посвящала) Правда, на рабочем аккаунте) Он ржал, мне показывая) Вместе и посмеялись)
P.S. Стихи дурновкусные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
виртуальных полно. о реальной только об одной знаю. медсестра с его работы
Хранитель Истины (303197)
А то))))
Мы вместе ржем над ними))))))
Хранитель Истины (325784)
Виртуальная была,в нашей войнушке.)Она хорошая девочка.)Отстала,когда он ей написал,что годится ей в отцы.)
Про реальную знаю только одну.И та в прошлом. Далеко живём.А так...ОЧЕНЬ активно к нему липла.Он даже чуть не за руку мою цеплялся,бедолага.)))
Он не любит дам-охотниц.Самому нравится быть завоевателем.)
Наставник (73047)
Про виртуальных не знаю...а реальные имеются...он у меня такой))) мужской вариант кокетки...вечные шуточки, смехуёчки))) я уже привыкла..