Подумалось мне тут.....интересно, а почему наши исполнители любят петь на английском (даже если ....

если не получается))))
А зарубежные не торопятся петь на русском языке свои шедевры?!
Как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165526)
Ну, не все и не всегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157135)
Английский язык известен по всему миру) Шоб песни пользовались популярностью не только в Раше))
Хранитель Истины (324230)
русский так-то не международный язык общения)))
Магистр (2446)
Английский язык везде. А русский им нафиг не сдался.
Верховный Наставник (154052)
Вы сравнили россию и весь остальной мир.... остального мира все же побольше будет...
Верховный Наставник (125687)
английский язык признан международным