Вас на работе многие хотят? Муж сказал, что его многие)))) А я даже не начинала коллектив универа оп

рашивать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть такой анекдот : "и ты говори")))
Лен, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чтож ты так?!!!!!
Кому я нужна ,чтоб меня хотеть......
Привет)))))
Просветленный (714509)
Лена, не откладывай дело в долгий ящик! Завтра же проведи опрос!)
Верховный Наставник (154096)
хотят одны страшные
Наставник (50168)
Сложно заподозрить женщин предпенсионного и пенсионного возраста в их эротических мечтах с участием моей персоны...
На прошлой работе один коллега все время пялился на мою грудь. Наверное хотел мне орден повесить за праведные труды...
Меня хотят и на чужих работах))))))))))
Просветленный (714266)
Нет,меня хотят люди,совершенно не связанные с моей работой))))))))
если твой муж такой попьюла,то флаг в руки
ты мужу анекдотец расскажи:"-солдат, девок любишь? -Да! -А они тебя? -И я их!"

Привет)