А еврейскую закуску любите?

Из каких ингредиентов делаете?
Делаете обычно к чему-то или просто на хлеб и в рот?
=))))

Кстати, почему она ЕВРЕЙСКОЙ зовётся?=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25471)
Это которая сыр с чесноком? Под настроение могу немного съесть. На семейные праздники готовим всегда для свекра спецом, он ее обожает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Я уж думала про хумус вопрос...
А с чесноком, вот и еврейская...
форшмак знаю .туда идет селедка ,яйца,белая булочка,масло .делаю но редко .а что такое еврейская закуска -это как?
Наставник (25175)
Люблю... только первый раз слышу, что она еврейской называется.
Хранитель Истины (287951)
Очень люблю, у нас "Белым лебедем" называют.
Наставник (65873)
Еврейская, если ее делают евреи. Однозначно! :-)
А если делаю я, то уже русская. :-)
Сыр, майонез, чеснок. Можно еще добавить горчицы.
На хлеб и в рот.
Хранитель Истины (380631)
Это фаршированные помидоры. Знаю много рецептов. На пример куриная печенка+яйца+жаренный лук+зелень. Не знала, что она еврейская. а на картинке похоже сыр+чкснок+зелень+зеленый лук. Делаю еще креветки+ зелень+зеленый лук+майонез.
Гроссмейстер (7178)
Я тоже просветилась, не знала, что это еврейская закуска. Люблю очень и именно с помидором, без хлеба. Ну и сыр обычный, твердый.
Верховный Наставник (239818)
а я вообще не в курсе что такое "еврейская закуска"))
Верховный Наставник (125709)
еврейская -это фошмак, т.е. там должна быть селедка, а это мне кажеЦЦа просто помидоры фаршированные сыром с чесноком (чеснок всяко там должен быть!) и зеленью