А тебе нравится, когда женщина строит из себя недоступную , хотя ты знаешь ,

что нравишься ей !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503256)
Да пусть кого хочешь из себя она стпроит...но итог то ясен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Вообще не люблю, когда строят из себя
Наставник (54765)
О чём вопрос -то?)))) Так - же ответим....возможно даже мне и нравится-что у неё есть предпосылки актёрского таланта-не смотря даже на то что она провалилась на вступительных- пять раз)...ей всё простится-ведь симпатию она не научилась прятать)
Наставник (57550)
Если она старше меня лет на 20, то пусть мастурбирует.